首页 > 全国列车时刻表 > c7422次列车时刻表

从海口东开往海 口东c7422次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:21 小时 全程距离:1560 公里 一等座:364元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 11:37 00:00 -
2 临高南 12:14 12:16 00:37 349
3 白马井 12:38 12:39 00:59 359
4 棋子湾 13:01 13:02 01:21 648
5 东方 13:16 13:18 01:35 369
6 黄流 13:42 13:43 01:59 379
7 乐东 13:52 13:53 02:08 384
8 崖州 14:05 14:06 02:20 384
9 凤凰机场 14:19 14:21 02:33 394
10 三亚 14:30 14:34 02:42 399
11 陵水 14:56 14:57 03:04 1350
12 万宁 15:14 15:15 03:21 1399
13 琼海 15:32 15:34 03:38 1453
14 文昌 15:50 15:51 03:54 1503
15 美兰 16:08 16:11 04:11 1554
16 海 口东 16:21 16:21 04:21 1560