首页 > 全国列车时刻表 > c7416次列车时刻表

从三亚开往三 亚c7416次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:15 小时 全程距离:1174 公里 商务座:683元 特等座:410元 一等座:364元 二等座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三亚 ---- 18:30 00:00 -
2 亚龙湾 18:38 18:40 00:08 12
3 陵水 18:57 18:58 00:25 906
4 万宁 19:15 19:16 00:42 857
5 琼海 19:33 19:34 00:59 803
6 文昌 19:51 19:52 01:16 753
7 美兰 20:09 20:12 01:33 702
8 海口东 20:21 20:26 01:42 688
9 老城镇 20:49 20:50 02:05 1465
10 临高南 21:06 21:08 02:21 364
11 白马井 21:30 21:31 02:43 1817
12 东方 22:02 22:04 03:14 344
13 黄流 22:29 22:30 03:39 334
14 凤凰机场 22:56 22:57 04:05 1515
15 三 亚 23:07 23:07 04:15 1174