首页 > 全国列车时刻表 > c7408次列车时刻表

从三亚开往三 亚c7408次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:14 小时 全程距离:1174 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三亚 ---- 11:30 00:00 -
2 亚龙湾 11:38 11:40 00:08 12
3 陵水 11:57 11:58 00:25 906
4 万宁 12:15 12:17 00:42 857
5 文昌 12:47 12:49 01:12 753
6 海口东 13:11 13:15 01:34 688
7 临高南 13:53 13:55 02:12 364
8 银滩 14:08 14:10 02:25 359
9 白马井 14:23 14:25 02:38 1817
10 东方 14:57 14:59 03:10 344
11 金月湾 15:13 15:14 03:24 1495
12 崖州 15:41 15:43 03:51 324
13 凤凰机场 15:56 15:58 04:04 1515
14 三 亚 16:08 16:08 04:14 1174