首页 > 全国列车时刻表 > c7406次列车时刻表

从三亚开往三 亚c7406次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:27 小时 全程距离:1174 公里 一等座:364元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三亚 ---- 10:20 00:00 -
2 亚龙湾 10:28 10:29 00:08 12
3 陵水 10:46 10:47 00:25 906
4 万宁 11:04 11:05 00:42 857
5 琼海 11:22 11:23 00:59 803
6 文昌 11:40 11:41 01:16 753
7 美兰 11:58 12:01 01:33 702
8 海口东 12:11 12:16 01:43 688
9 老城镇 12:42 12:44 02:09 1465
10 福山镇 12:55 12:56 02:20 369
11 白马井 13:23 13:25 02:47 1817
12 棋子湾 13:47 13:48 03:09 1822
13 东方 14:02 14:04 03:23 344
14 尖峰 14:24 14:26 03:43 1837
15 乐东 14:39 14:41 03:56 329
16 崖州 14:53 14:55 04:08 324
17 三 亚 15:14 15:14 04:27 1174