首页 > 全国列车时刻表 > c7344次列车时刻表

从三亚开往海口c7344次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:59 小时 全程距离:289 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三亚 ---- 20:13 00:00 -
2 亚龙湾 20:21 20:22 00:08 12
3 陵水 20:39 20:41 00:25 906
4 万宁 20:58 21:00 00:42 857
5 琼海 21:17 21:19 00:59 803
6 文昌 21:36 21:38 01:16 753
7 海口东 22:00 22:03 01:38 688
8 海口 22:24 22:24 01:59 289