首页 > 全国列车时刻表 > c7341次列车时刻表

从海口东开往三亚c7341次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:399 公里 一等座:160元 二等座:100元 无座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 20:02 00:00 -
2 美兰 20:11 20:14 00:09 1554
3 文昌 20:31 20:32 00:26 1503
4 琼海 20:49 20:50 00:43 1453
5 万宁 21:08 21:10 01:01 1399
6 陵水 21:26 21:27 01:17 1350
7 亚龙湾 21:45 21:47 01:35 186
8 三亚 21:57 21:57 01:45 399