首页 > 全国列车时刻表 > c7337次列车时刻表

从海口东开往三亚c7337次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:44 小时 全程距离:399 公里 一等座:160元 二等座:100元 无座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 18:21 00:00 -
2 美兰 18:30 18:34 00:09 1554
3 文昌 18:51 18:52 00:26 1503
4 琼海 19:08 19:09 00:42 1453
5 万宁 19:27 19:28 01:00 1399
6 陵水 19:44 19:45 01:16 1350
7 亚龙湾 20:03 20:04 01:34 186
8 三亚 20:14 20:14 01:44 399