首页 > 全国列车时刻表 > c7331次列车时刻表

从海口东开往三亚c7331次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:43 小时 全程距离:399 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 15:49 00:00 -
2 美兰 15:58 16:01 00:09 1554
3 琼海 16:30 16:32 00:38 1453
4 万宁 16:50 16:52 00:56 1399
5 神州 16:59 17:00 01:03 1387
6 陵水 17:13 17:15 01:16 1350
7 亚龙湾 17:33 17:34 01:34 186
8 三亚 17:43 17:43 01:43 399