首页 > 全国列车时刻表 > c7330次列车时刻表

从三亚开往海口东c7330次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:48 小时 全程距离:688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三亚 ---- 15:45 00:00 -
2 亚龙湾 15:53 15:55 00:08 12
3 陵水 16:12 16:14 00:25 906
4 万宁 16:30 16:40 00:41 857
5 博鳌 16:55 16:56 00:56 993
6 琼海 17:03 17:05 01:03 803
7 文昌 17:21 17:22 01:19 753
8 美兰 17:40 17:44 01:37 702
9 海口东 17:55 17:55 01:48 688