首页 > 全国列车时刻表 > c7323次列车时刻表

从海口东开往三亚c7323次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:44 小时 全程距离:399 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口东 ---- 13:30 00:00 -
2 美兰 13:39 13:42 00:09 1554
3 文昌 13:59 14:00 00:26 1503
4 博鳌 14:20 14:22 00:46 128
5 万宁 14:36 14:38 01:00 1399
6 陵水 14:54 14:55 01:16 1350
7 亚龙湾 15:13 15:15 01:34 186
8 三亚 15:25 15:25 01:44 399