首页 > 全国列车时刻表 > c7303次列车时刻表

从海口开往三亚c7303次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:59 小时 全程距离:55 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口 ---- 07:07 00:00 -
2 海口东 07:25 07:30 00:18 5
3 美兰 07:40 07:43 00:28 19
4 文昌 07:59 08:00 00:44 70
5 琼海 08:17 08:18 01:01 120
6 博鳌 08:25 08:26 01:08 133
7 亚龙湾 09:06 09:07 01:48 191
8 三亚 09:18 09:18 01:59 55