车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 阳江 | ---- | 11:43 | 00:00 | - |
2 | 恩平 | 12:06 | 12:08 | 00:23 | - |
3 | 新会 | 12:43 | 12:45 | 00:58 | - |
4 | 江门东 | 12:50 | 12:52 | 01:03 | - |
5 | 古镇 | 12:59 | 13:01 | 01:10 | - |
6 | 小榄 | 13:06 | 13:09 | 01:15 | - |
7 | 顺德 | 13:22 | 13:24 | 01:28 | - |
8 | 广州南 | 13:34 | 13:34 | 01:38 | - |