车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 21:36 | 00:00 | - |
2 | 顺德 | 21:44 | 21:46 | 00:08 | 15 |
3 | 容桂 | 21:55 | 21:57 | 00:17 | 32 |
4 | 小榄 | 22:04 | 22:06 | 00:24 | 45 |
5 | 古镇 | 22:12 | 22:14 | 00:30 | 54 |
6 | 江门东 | 22:21 | 22:23 | 00:37 | 59 |
7 | 新会 | 22:28 | 22:30 | 00:42 | 64 |
8 | 阳江 | 23:25 | 23:25 | 01:37 | - |