车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 阳江 | ---- | 09:59 | 00:00 | - |
2 | 恩平 | 10:22 | 10:24 | 00:23 | - |
3 | 新会 | 10:59 | 11:01 | 00:58 | - |
4 | 江门东 | 11:06 | 11:09 | 01:03 | - |
5 | 小榄 | 11:18 | 11:20 | 01:12 | - |
6 | 南头 | 11:25 | 11:27 | 01:17 | - |
7 | 北滘 | 11:39 | 11:40 | 01:29 | - |
8 | 广州南 | 11:49 | 11:49 | 01:38 | - |