首页 > 全国列车时刻表 > c7210次列车时刻表

从阳江开往广州南c7210次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:38 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阳江 ---- 09:59 00:00 -
2 恩平 10:22 10:24 00:23 -
3 新会 10:59 11:01 00:58 -
4 江门东 11:06 11:09 01:03 -
5 小榄 11:18 11:20 01:12 -
6 南头 11:25 11:27 01:17 -
7 北滘 11:39 11:40 01:29 -
8 广州南 11:49 11:49 01:38 -