车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 21:11 | 00:00 | - |
2 | 北滘 | 21:18 | 21:20 | 00:07 | 11 |
3 | 容桂 | 21:30 | 21:32 | 00:17 | 32 |
4 | 小榄 | 21:39 | 21:41 | 00:24 | 45 |
5 | 古镇 | 21:47 | 21:49 | 00:30 | 54 |
6 | 江门东 | 21:56 | 21:58 | 00:37 | 59 |
7 | 新会 | 22:03 | 22:05 | 00:42 | 64 |
8 | 阳江 | 23:00 | 23:00 | 01:37 | - |