首页 > 全国列车时刻表 > c7207次列车时刻表

从广州南开往阳江c7207次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:37 小时 全程距离:- 公里 二等座:122元 无座:122元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 21:11 00:00 -
2 北滘 21:18 21:20 00:07 11
3 容桂 21:30 21:32 00:17 32
4 小榄 21:39 21:41 00:24 45
5 古镇 21:47 21:49 00:30 54
6 江门东 21:56 21:58 00:37 59
7 新会 22:03 22:05 00:42 64
8 阳江 23:00 23:00 01:37 -