首页 > 全国列车时刻表 > c7204次列车时刻表

从阳江开往广州南c7204次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:40 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阳江 ---- 14:10 00:00 -
2 台山 14:48 14:50 00:38 -
3 新会 15:10 15:12 00:58 -
4 江门东 15:17 15:19 01:03 -
5 古镇 15:26 15:28 01:10 -
6 小榄 15:34 15:38 01:16 -
7 容桂 15:45 15:52 01:23 -
8 广州南 16:09 16:09 01:40 -