车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 11:40 | 00:00 | - |
2 | 顺德 | 11:48 | 11:55 | 00:08 | 15 |
3 | 古镇 | 12:12 | 12:14 | 00:25 | 54 |
4 | 江门东 | 12:21 | 12:23 | 00:32 | 59 |
5 | 新会 | 12:28 | 12:30 | 00:37 | 64 |
6 | 开平南 | 12:55 | 12:57 | 01:02 | - |
7 | 恩平 | 13:11 | 13:13 | 01:16 | - |
8 | 阳东 | 13:28 | 13:35 | 01:31 | - |
9 | 阳江 | 13:47 | 13:47 | 01:43 | - |