首页 > 全国列车时刻表 > c7202次列车时刻表

从阳江开往广州南c7202次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:47 小时 全程距离:- 公里 二等座:122元 无座:122元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阳江 ---- 09:13 00:00 -
2 阳东 09:25 09:27 00:12 -
3 开平南 09:53 09:59 00:38 -
4 台山 10:07 10:09 00:46 -
5 新会 10:30 10:32 01:07 -
6 江门东 10:37 10:39 01:12 -
7 古镇 10:45 10:47 01:18 -
8 小榄 10:53 10:55 01:24 -
9 容桂 11:02 11:08 01:31 -
10 广州南 11:24 11:24 01:47 -