C6876次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6876 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
18:30 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日19:19 |
全程耗时 |
49分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
18:30
(当日)
|
|
2 |
鼎湖山
|
18:40
(当日)
|
18:41
(当日)
|
10分钟
|
3 |
鼎湖东
|
18:46
(当日)
|
18:48
(当日)
|
16分钟
|
4 |
四会
|
18:55
(当日)
|
18:56
(当日)
|
25分钟
|
5 |
三水北
|
19:07
(当日)
|
19:09
(当日)
|
37分钟
|
6 |
佛山西
|
19:19
(当日)
|
----
|
49分钟
|