首页 > 全国列车时刻表 > c6876次列车时刻表

从肇庆开往广州c6876次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:14 小时 全程距离:50 公里 二等座:65元 无座:65元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 肇庆 ---- 17:00 00:00 -
2 端州 17:06 17:07 00:06 5
3 鼎湖山 17:13 17:14 00:12 10
4 鼎湖东 17:19 17:20 00:17 15
5 四会 17:27 17:28 00:24 20
6 大旺 17:32 17:34 00:28 25
7 云东海 17:38 17:39 00:32 30
8 三水北 17:46 17:47 00:39 35
9 狮山北 17:51 17:52 00:43 40
10 狮山 17:56 17:57 00:47 45
11 佛山西 18:03 18:05 00:53 81
12 广州 18:26 18:26 01:14 50