首页 > 全国列车时刻表 > c6875次列车时刻表

从广州开往肇庆c6875次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:20 小时 全程距离:109 公里 二等座:65元 无座:65元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 18:46 18:46 00:00 -
2 佛山西 19:13 19:15 00:27 30
3 狮山 19:21 19:22 00:33 5
4 狮山北 19:25 19:26 00:36 10
5 三水北 19:30 19:31 00:40 15
6 云东海 19:38 19:39 00:47 20
7 大旺 19:43 19:45 00:51 25
8 四会 19:50 19:51 00:56 30
9 鼎湖东 19:58 19:59 01:03 35
10 鼎湖山 20:04 20:05 01:08 40
11 端州 20:10 20:11 01:13 45
12 肇庆 20:18 20:18 01:20 109