车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 肇庆 | ---- | 20:33 | 00:00 | - |
2 | 端州 | 20:39 | 20:40 | 00:06 | 5 |
3 | 鼎湖山 | 20:46 | 20:47 | 00:12 | 10 |
4 | 鼎湖东 | 20:52 | 20:53 | 00:17 | 15 |
5 | 四会 | 21:00 | 21:01 | 00:24 | 20 |
6 | 大旺 | 21:05 | 21:07 | 00:28 | 25 |
7 | 云东海 | 21:11 | 21:12 | 00:32 | 30 |
8 | 三水北 | 21:19 | 21:20 | 00:39 | 35 |
9 | 狮山北 | 21:24 | 21:25 | 00:43 | 40 |
10 | 狮山 | 21:29 | 21:30 | 00:47 | 45 |
11 | 佛山西 | 21:36 | 21:36 | 00:53 | 81 |