首页 > 全国列车时刻表 > c6834次列车时刻表

从肇庆开往佛山西c6834次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 肇庆 ---- 20:33 00:00 -
2 端州 20:39 20:40 00:06 5
3 鼎湖山 20:46 20:47 00:12 10
4 鼎湖东 20:52 20:53 00:17 15
5 四会 21:00 21:01 00:24 20
6 大旺 21:05 21:07 00:28 25
7 云东海 21:11 21:12 00:32 30
8 三水北 21:19 21:20 00:39 35
9 狮山北 21:24 21:25 00:43 40
10 狮山 21:29 21:30 00:47 45
11 佛山西 21:36 21:36 00:53 81