首页 > 全国列车时刻表 > c6830次列车时刻表

从肇庆开往佛山西c6830次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里 二等座:50元 无座:50元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 肇庆 ---- 19:00 00:00 -
2 端州 19:06 19:07 00:06 5
3 鼎湖山 19:13 19:14 00:12 10
4 鼎湖东 19:19 19:20 00:17 15
5 四会 19:27 19:28 00:24 20
6 大旺 19:32 19:34 00:28 25
7 云东海 19:38 19:39 00:32 30
8 三水北 19:46 19:47 00:39 35
9 狮山北 19:51 19:52 00:43 40
10 狮山 19:56 19:57 00:47 45
11 佛山西 20:03 20:03 00:53 81