C6830次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6830 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
21:37 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日22:22 |
全程耗时 |
45分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
21:37
(当日)
|
|
2 |
鼎湖山
|
21:47
(当日)
|
21:48
(当日)
|
10分钟
|
3 |
鼎湖东
|
21:53
(当日)
|
21:55
(当日)
|
16分钟
|
4 |
四会
|
22:02
(当日)
|
22:03
(当日)
|
25分钟
|
5 |
佛山西
|
22:22
(当日)
|
----
|
45分钟
|