首页 > 全国列车时刻表 > c6828次列车时刻表

从肇庆开往佛山西c6828次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里 二等座:50元 无座:50元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 肇庆 ---- 16:23 00:00 -
2 端州 16:29 16:30 00:06 5
3 鼎湖山 16:36 16:37 00:12 10
4 鼎湖东 16:42 16:43 00:17 15
5 四会 16:50 16:51 00:24 20
6 大旺 16:55 16:57 00:28 25
7 云东海 17:01 17:02 00:32 30
8 三水北 17:09 17:10 00:39 35
9 狮山北 17:14 17:15 00:43 40
10 狮山 17:19 17:20 00:47 45
11 佛山西 17:26 17:26 00:53 81