首页 > 全国列车时刻表 > c6827次列车时刻表

从佛山西开往肇庆c6827次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里 二等座:50元 无座:50元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山西 ---- 15:25 00:00 -
2 狮山 15:31 15:32 00:06 8
3 狮山北 15:35 15:36 00:09 12
4 三水北 15:40 15:41 00:13 18
5 云东海 15:48 15:49 00:20 29
6 大旺 15:53 15:55 00:24 35
7 四会 16:00 16:01 00:29 42
8 鼎湖东 16:08 16:09 00:36 54
9 鼎湖山 16:14 16:15 00:41 63
10 端州 16:20 16:21 00:46 74
11 肇庆 16:28 16:28 00:53 81