首页 > 全国列车时刻表 > c6826次列车时刻表

从肇庆开往佛山西c6826次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里 二等座:50元 无座:50元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 肇庆 ---- 14:00 00:00 -
2 端州 14:06 14:07 00:06 5
3 鼎湖山 14:13 14:14 00:12 10
4 鼎湖东 14:19 14:20 00:17 15
5 四会 14:27 14:28 00:24 20
6 大旺 14:32 14:34 00:28 25
7 云东海 14:38 14:39 00:32 30
8 三水北 14:46 14:47 00:39 35
9 狮山北 14:51 14:52 00:43 40
10 狮山 14:56 14:57 00:47 45
11 佛山西 15:03 15:03 00:53 81