车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 肇庆 | ---- | 11:20 | 00:00 | - |
2 | 端州 | 11:26 | 11:27 | 00:06 | 5 |
3 | 鼎湖山 | 11:33 | 11:34 | 00:12 | 10 |
4 | 鼎湖东 | 11:39 | 11:40 | 00:17 | 15 |
5 | 四会 | 11:47 | 11:48 | 00:24 | 20 |
6 | 大旺 | 11:52 | 11:54 | 00:28 | 25 |
7 | 云东海 | 11:58 | 11:59 | 00:32 | 30 |
8 | 三水北 | 12:06 | 12:07 | 00:39 | 35 |
9 | 狮山北 | 12:11 | 12:12 | 00:43 | 40 |
10 | 狮山 | 12:16 | 12:17 | 00:47 | 45 |
11 | 佛山西 | 12:23 | 12:23 | 00:53 | 81 |