首页 > 全国列车时刻表 > c6824次列车时刻表

从肇庆开往佛山西c6824次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 肇庆 ---- 11:20 00:00 -
2 端州 11:26 11:27 00:06 5
3 鼎湖山 11:33 11:34 00:12 10
4 鼎湖东 11:39 11:40 00:17 15
5 四会 11:47 11:48 00:24 20
6 大旺 11:52 11:54 00:28 25
7 云东海 11:58 11:59 00:32 30
8 三水北 12:06 12:07 00:39 35
9 狮山北 12:11 12:12 00:43 40
10 狮山 12:16 12:17 00:47 45
11 佛山西 12:23 12:23 00:53 81