首页 > 全国列车时刻表 > c6823次列车时刻表

从佛山西开往肇庆c6823次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山西 ---- 10:00 00:00 -
2 狮山 10:06 10:07 00:06 8
3 狮山北 10:10 10:11 00:09 12
4 三水北 10:15 10:16 00:13 18
5 云东海 10:23 10:24 00:20 29
6 大旺 10:28 10:30 00:24 35
7 四会 10:35 10:36 00:29 42
8 鼎湖东 10:43 10:44 00:36 54
9 鼎湖山 10:49 10:50 00:41 63
10 端州 10:55 10:56 00:46 74
11 肇庆 11:03 11:03 00:53 81