首页 > 全国列车时刻表 > c6821次列车时刻表

从佛山西开往肇庆c6821次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:53 小时 全程距离:81 公里 二等座:50元 无座:50元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山西 ---- 07:20 00:00 -
2 狮山 07:26 07:27 00:06 8
3 狮山北 07:30 07:31 00:09 12
4 三水北 07:35 07:36 00:13 18
5 云东海 07:43 07:44 00:20 29
6 大旺 07:48 07:50 00:24 35
7 四会 07:55 07:56 00:29 42
8 鼎湖东 08:03 08:04 00:36 54
9 鼎湖山 08:09 08:10 00:41 63
10 端州 08:15 08:16 00:46 74
11 肇庆 08:23 08:23 00:53 81