c6670列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:17:20
到达时间:当天19:32
里程(km):-
耗时(hr):01:43
车站
到达
发车
走行
里程
1
宜宾西
17:20
17:20
00:00
-
2
乐山
18:08
18:20
00:48
-
3
眉山东
18:41
18:51
01:09
-
4
新津
19:10
19:17
01:28
-
5
成都南
19:32
19:32
01:43
-
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页