车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 荣成 | ---- | 09:33 | 00:00 | - |
2 | 威海 | 09:53 | 09:55 | 00:20 | 22 |
3 | 牟平 | 10:15 | 10:17 | 00:40 | 64 |
4 | 烟台南 | 10:28 | 10:30 | 00:51 | 87 |
5 | 莱阳 | 11:03 | 11:05 | 01:24 | 173 |
6 | 即墨北 | 11:32 | 11:34 | 01:51 | 243 |
7 | 青岛北 | 11:51 | 12:00 | 02:08 | 248 |
8 | 青岛 | 12:22 | 12:22 | 02:30 | 263 |