首页 > 全国列车时刻表 > c6516次列车时刻表

从荣成开往青岛c6516次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:30 小时 全程距离:263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 荣成 ---- 09:33 00:00 -
2 威海 09:53 09:55 00:20 22
3 牟平 10:15 10:17 00:40 64
4 烟台南 10:28 10:30 00:51 87
5 莱阳 11:03 11:05 01:24 173
6 即墨北 11:32 11:34 01:51 243
7 青岛北 11:51 12:00 02:08 248
8 青岛 12:22 12:22 02:30 263