从青岛开往荣成的C6510次列车时刻表
C6510次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥158.0 | 二等座 | ¥99.0 |
无座 | ¥99.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 青岛 | ---- | 17:35 (当日) | |
2 | 青岛北 | 17:54 (当日) | 18:09 (当日) | 19分钟 |
3 | 即墨北 | 18:28 (当日) | 18:30 (当日) | 53分钟 |
4 | 莱阳 | 18:51 (当日) | 18:53 (当日) | 1小时16分钟 |
5 | 桃村北 | 19:10 (当日) | 19:12 (当日) | 1小时35分钟 |
6 | 烟台南 | 19:27 (当日) | 19:29 (当日) | 1小时52分钟 |
7 | 威海北 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 2小时14分钟 |
8 | 威海 | 19:58 (当日) | 20:00 (当日) | 2小时23分钟 |
9 | 荣成 | 20:18 (当日) | ---- | 2小时43分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |