车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 荣成 | ---- | 12:51 | 00:00 | - |
2 | 文登东 | 13:03 | 13:05 | 00:12 | 17 |
3 | 威海 | 13:17 | 13:19 | 00:24 | 22 |
4 | 威海北 | 13:27 | 13:36 | 00:32 | 27 |
5 | 牟平 | 13:52 | 13:53 | 00:48 | 64 |
6 | 烟台南 | 14:04 | 14:06 | 00:59 | 87 |
7 | 桃村北 | 14:23 | 14:24 | 01:16 | 123 |
8 | 莱阳 | 14:44 | 14:45 | 01:36 | 173 |
9 | 夏格庄 | 15:04 | 15:05 | 01:55 | - |
10 | 即墨北 | 15:17 | 15:18 | 02:07 | 243 |
11 | 青岛北 | 15:35 | 15:46 | 02:24 | 248 |
12 | 青岛 | 16:07 | 16:07 | 02:45 | 263 |