车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 荣成 | ---- | 15:53 | 00:00 | - |
2 | 文登东 | 16:05 | 16:07 | 00:12 | 17 |
3 | 威海 | 16:19 | 16:21 | 00:24 | 22 |
4 | 牟平 | 16:41 | 16:43 | 00:44 | 64 |
5 | 烟台南 | 16:54 | 17:01 | 00:55 | 87 |
6 | 莱阳 | 17:36 | 17:46 | 01:30 | 173 |
7 | 青岛北 | 18:26 | 18:28 | 02:10 | 248 |
8 | 青岛 | 18:49 | 18:49 | 02:31 | 263 |