C6367次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6367 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 |
16:12 |
到达站点 |
开阳
|
到达时间 |
当日17:13 |
全程耗时 |
1小时1分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贵阳北
|
----
|
16:10
(当日)
|
|
2 |
贵阳东
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
10分钟
|
3 |
洛湾三江
|
16:29
(当日)
|
16:31
(当日)
|
19分钟
|
4 |
百宜
|
16:43
(当日)
|
16:45
(当日)
|
33分钟
|
5 |
南江
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
45分钟
|
6 |
开阳
|
17:11
(当日)
|
----
|
1小时1分钟
|