车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 宜宾西 | ---- | 18:26 | 00:00 | - |
2 | 乐山 | 19:08 | 19:16 | 00:42 | - |
3 | 眉山东 | 19:34 | 19:36 | 01:00 | - |
4 | 双流机场 | 19:57 | 19:59 | 01:21 | - |
5 | 成都东 | 20:14 | 20:20 | 01:36 | - |
6 | 德阳 | 20:45 | 20:47 | 02:01 | - |
7 | 绵阳 | 21:04 | 21:12 | 02:18 | - |
8 | 江油 | 21:29 | 21:31 | 02:35 | - |
9 | 广元 | 22:11 | 22:11 | 03:15 | - |