C6306次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6306 |
始发站点 |
宜宾西
|
始发时间 |
11:03 |
到达站点 |
江油
|
到达时间 |
当日14:33 |
全程耗时 |
3小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥513.0 |
特等座 |
¥309.0 |
一等座 |
¥274.0 |
二等座 |
¥171.0 |
无座 |
¥171.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宜宾西
|
----
|
11:03
(当日)
|
|
2 |
屏山
|
11:15
(当日)
|
11:17
(当日)
|
12分钟
|
3 |
犍为
|
11:39
(当日)
|
11:43
(当日)
|
36分钟
|
4 |
乐山
|
12:00
(当日)
|
12:04
(当日)
|
57分钟
|
5 |
眉山东
|
12:22
(当日)
|
12:25
(当日)
|
1小时19分钟
|
6 |
新津南
|
12:37
(当日)
|
12:44
(当日)
|
1小时34分钟
|
7 |
双流机场
|
12:56
(当日)
|
12:58
(当日)
|
1小时53分钟
|
8 |
成都东
|
13:13
(当日)
|
13:18
(当日)
|
2小时10分钟
|
9 |
青白江东
|
13:33
(当日)
|
13:35
(当日)
|
2小时30分钟
|
10 |
德阳
|
13:48
(当日)
|
13:55
(当日)
|
2小时45分钟
|
11 |
绵阳
|
14:12
(当日)
|
14:16
(当日)
|
3小时9分钟
|
12 |
江油
|
14:33
(当日)
|
----
|
3小时30分钟
|