C6301次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6301 |
始发站点 |
江油
|
始发时间 |
07:13 |
到达站点 |
宜宾西
|
到达时间 |
当日10:34 |
全程耗时 |
3小时21分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
江油
|
----
|
07:13
(当日)
|
|
2 |
绵阳
|
07:30
(当日)
|
07:32
(当日)
|
17分钟
|
3 |
罗江东
|
07:43
(当日)
|
07:45
(当日)
|
30分钟
|
4 |
德阳
|
07:55
(当日)
|
07:57
(当日)
|
42分钟
|
5 |
广汉北
|
08:06
(当日)
|
08:08
(当日)
|
53分钟
|
6 |
青白江东
|
08:16
(当日)
|
08:18
(当日)
|
1小时3分钟
|
7 |
成都东
|
08:32
(当日)
|
08:38
(当日)
|
1小时19分钟
|
8 |
眉山东
|
09:10
(当日)
|
09:18
(当日)
|
1小时57分钟
|
9 |
青神
|
09:28
(当日)
|
09:30
(当日)
|
2小时15分钟
|
10 |
乐山
|
09:43
(当日)
|
09:45
(当日)
|
2小时30分钟
|
11 |
泥溪
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
3小时1分钟
|
12 |
宜宾西
|
10:34
(当日)
|
----
|
3小时21分钟
|