c6066列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:16:28
到达时间:当天17:16
里程(km):38
耗时(hr):00:39
车站
到达
发车
走行
里程
1
彭州
16:28
16:28
00:00
-
2
步行街
16:34
16:36
00:06
-
3
彭州南
16:40
16:42
00:10
-
4
郫县西
16:54
16:56
00:22
21
5
犀浦
17:07
17:10
00:33
33
6
安靖
17:16
17:16
00:39
38
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页