c6065列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:17:28
到达时间:当天18:11
里程(km):38
耗时(hr):00:35
车站
到达
发车
走行
里程
1
安靖
----
17:28
00:00
-
2
犀浦
17:34
17:38
00:06
5
3
红光镇
17:42
17:44
00:10
8
4
彭州南
18:01
18:03
00:27
-
5
彭州
18:11
18:11
00:35
38
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页