车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 17:30 | 17:30 | 00:00 | - |
2 | 大方 | 18:16 | 18:18 | 00:46 | - |
3 | 威信 | 18:50 | 18:52 | 01:18 | - |
4 | 长宁 | 19:26 | 19:28 | 01:52 | - |
5 | 宜宾西 | 19:42 | 19:50 | 02:06 | - |
6 | 眉山东 | 20:47 | 20:56 | 03:03 | 731 |
7 | 彭山北 | 21:04 | 21:06 | 03:11 | - |
8 | 成都东 | 21:33 | 21:33 | 03:38 | 649 |