首页 > 全国列车时刻表 > c5990次列车时刻表

从贵阳北开往成都东c5990次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:38 小时 全程距离:649 公里 一等座:430元 二等座:269元 无座:269元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 17:30 17:30 00:00 -
2 大方 18:16 18:18 00:46 -
3 威信 18:50 18:52 01:18 -
4 长宁 19:26 19:28 01:52 -
5 宜宾西 19:42 19:50 02:06 -
6 眉山东 20:47 20:56 03:03 731
7 彭山北 21:04 21:06 03:11 -
8 成都东 21:33 21:33 03:38 649