车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | 19:17 | 19:17 | 00:00 | - |
2 | 双流机场 | 19:32 | 19:34 | 00:15 | 21 |
3 | 眉山东 | 19:54 | 19:56 | 00:35 | 52 |
4 | 犍为 | 20:29 | 20:31 | 01:08 | - |
5 | 宜宾西 | 21:01 | 21:05 | 01:38 | - |
6 | 镇雄 | 22:00 | 22:02 | 02:33 | - |
7 | 毕节 | 22:20 | 22:22 | 02:51 | - |
8 | 贵阳北 | 23:13 | 23:13 | 03:42 | 649 |