车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | ---- | 12:48 | 00:00 | - |
2 | 双流机场 | 13:03 | 13:05 | 00:15 | 21 |
3 | 彭山北 | 13:21 | 13:23 | 00:31 | 66 |
4 | 犍为 | 13:59 | 14:01 | 01:07 | - |
5 | 屏山 | 14:23 | 14:25 | 01:29 | - |
6 | 镇雄 | 15:28 | 15:30 | 02:32 | - |
7 | 毕节 | 15:48 | 15:52 | 02:50 | - |
8 | 黔西 | 16:15 | 16:24 | 03:13 | - |
9 | 贵阳北 | 16:56 | 16:56 | 03:45 | 649 |