车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 07:11 | 07:11 | 00:00 | - |
2 | 毕节 | 08:02 | 08:04 | 00:51 | - |
3 | 威信 | 08:31 | 08:33 | 01:18 | - |
4 | 宜宾西 | 09:17 | 09:21 | 02:02 | - |
5 | 青神 | 10:11 | 10:13 | 02:52 | - |
6 | 彭山北 | 10:28 | 10:30 | 03:07 | - |
7 | 新津南 | 10:38 | 10:40 | 03:15 | - |
8 | 成都东 | 11:03 | 11:03 | 03:38 | 649 |