从咸宁南开往武昌c5006次列车时刻表
列车类型:动车 | 全程耗时:00:54 小时 | 全程距离:91 公里 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | 14:23 | 14:23 | 00:00 | - |
2 | 贺胜桥东 | 14:33 | 14:35 | 00:10 | 24 |
3 | 纸坊东 | 14:49 | 14:51 | 00:24 | 61 |
4 | 庙山 | 14:57 | 14:59 | 00:30 | 69 |
5 | 汤逊湖 | 15:04 | 15:06 | 00:35 | 72 |
6 | 南湖东 | 15:11 | 15:13 | 00:40 | 76 |
7 | 武昌 | 15:27 | 15:27 | 00:54 | 91 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |